Группа ВК

Euro Fishing: Urban Edition (2017) скачать торрент RePack от xatab

Качают: Загрузка( ? ) Раздают: Загрузка( ? )
Год выпуска: 2 ноя, 2015 (20 июл. 2017 Foundry Dock)
Жанр: Sport / 2017 года
Разработчик: Dovetail Games
Издатель: Dovetail Games - Fishing
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: CODEX

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
Процессор: Quad-Core 2.4 Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Graphics Card with 1 GB Video RAM: Nvidia Geforce GTX 460 or equivalent
Свободное место на жестком диске: 15.2 гб

П Скачать торрент 11.49 Kb Спасибо
Обновлено 27.04.2018 г. | Обновлено до последней версии и добавлено дополнение: Euro Fishing Hunters Lake
ОПИСАНИЕ:
Euro Fishing позволит Вам полностью погрузиться в действие, полное адреналина и веселья, на фоне красоты известнейших озер Европы. Управляйтесь с удочкой и леской, придумайте собственную тактику и совершенствуйте технику, чтобы стать лучшим рыбаком. Это самая реалистичная рыбалка, которой Вы можете заняться, не отрываясь от домашнего комфорта. Займитесь рыбалкой, не выходя из дома!

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
    Симуляторы имеют очень специфичное место в игропроме. Так же тут есть и симулятор рыбалки, который назвается Euro Fishing Urban Edition. Игра перенесет вас из шумных улиц города прямо к спокойным берегам и живописным водоемам. Откройте для себя мастерство рыбной ловли по новому, исследуя уникальные городские водоемы, где вас ждут невероятные приключения и море увлекательных испытаний. Получите доступ к интересной рыбалке по Европе, попробуйте Скачать Euro Fishing Urban Edition на пк через торрент на нашем сайте.
    Эта игра предлагает вам не просто поймать рыбу, а окунуться в атмосферу урбанистической рыбалки, где в каждом уголке скрыты секреты и удивительные моменты. Вас ждет разнообразие снастей, тактик и стратегий, чтобы добиться успеха в ловле самых разнообразных видов рыбы.
    Управляйте своим оборудованием, выбирайте правильные наживки, изучайте поведение рыбы - все это лишь малая часть того, что предстоит сделать, чтобы стать настоящим мастером рыбалки. Вас ждут увлекательные соревнования, где вы сможете помериться силами с другими игроками и продемонстрировать свои навыки. Скачивайте любимые игры прямо сейчас, в том числе и для Euro Fishing Urban Edition скачать торрент легко.
    Это не просто игра о рыбалке. Это история о приключениях, о взаимодействии с природой и о настоящем удовольствии от каждого момента, проведенного у воды. Погрузитесь в удивительную атмосферу городских водоемов, наслаждайтесь прекрасной графикой и звуковым сопровождением, которые погрузят вас еще глубже в мир рыбалки. Чтобы погрузиться в игровой мир, надо лишь скачать торрент Euro Fishing Urban Edition на ПК с этого сайта.
    Откройте для себя новые горизонты в мире рыбной ловли. Почувствуйте адреналин от каждого улова, наслаждайтесь моментами спокойствия и гармонии с природой. Присоединяйтесь к сообществу рыбаков со всего мира и отправляйтесь в увлекательное путешествие по городским водоемам. При этом с нашкго ресурса вы можете скачать Euro Fishing Urban Edition торрент бесплатно и наслаждаться игровым процессом.

НЕДАВНО ВЫШЛИ:

Трейлер игры

Коментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

About site: Официальный сайт репакера Xatab-а. На Сайте все работы Хатаба. Правообладателям