Группа ВК

A Little to the Left (2022) скачать торрент

Качают: Загрузка( ? ) Раздают: Загрузка( ? )
Год выпуска: 2022
Жанр: Торрент игры / 2022 года
Разработчик: Max Inferno
Издатель: Max Inferno
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: поддержка DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 1Гб

П Скачать торрент 134.85 Kb Спасибо
ОПИСАНИЕ:
A Little to the Left – игровой проект, разработанный в жанре головоломки, где мы отправимся на просторы милого двухмерного мира.

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
    A Little To The Left - это не просто игра, это настоящее путешествие в мир уюта и головоломок, где каждый предмет становится ключом к созданю перфекционизма. Здесь вам предстоит не просто расставить вещи на свои места, но и погрузиться в удивительный лабиринт гармонии, созданных обычными предметами повседневной жизни. Если вы перфекционист, то скачать A Little To The Left на пк через торрент определенно надо.
    В этом уютном доме каждый стул, ваза и коврик несут в себе хаос, который вам необходимо структурировать. Головоломки прячутся в самых обыденных вещах, и ваша задача - обнаруживать их и внимательно раскладывать предметы по местам и логике. Но будьте осторожны, ведь озорной кот, кажется, тоже решил принять участие в этой игре и навести свой порядок, добавляя немного хаоса в ваши планы. Разработчик Max Inferno взял за основу своего кота, который живет вместе с ним. Включил его в игру, как некий уникальный генератор беспорядка. Для A Little To The Left скачать торрент будет определенно правильным решением для перфекционистов.
    С каждым новым днем вас ждут уникальные головоломки, скрытые в привычных предметах. Как лучше разложить книги на полке? Куда должны указывать стрелки на ваших часах? И почему яблоко вдруг стало холстом для творчества? В этой игре сюрпризы поджидают вас на каждом шагу, и решение каждой головоломки приносит радость и умиротворение (особенно нашим любимым перфекционистам). Скачать торрент A Little To The Left на ПК можно на нашем сайте.
    Не забывайте о службе доставки "Уют каждый день", которая несет с собой новые головоломки, специально созданные для вас. Каждый день вы можете ожидать свежие испытания, которые проверят ваше чувство порядка и логику. И несмотря на то, что это всего лишь виртуальный дом, вас ждут забавные награды за ваши усилия.
    Это не просто игра, это исследование гармонии в деталях, смешанное с непредсказуемостью ходячего пушистика. Погрузитесь в этот уютный мир головоломок, где порядок и хаос становятся невероятно увлекательным танцем, а каждый предмет в вашем доме - частью этого волшебства. Осталось лишь скачать A Little To The Left торрент бесплатно и установить. Скачать и установить. Порядок и гармония.
НЕДАВНО ВЫШЛИ:

Трейлер игры

Коментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

About site: Официальный сайт репакера Xatab-а. На Сайте все работы Хатаба. Правообладателям