Группа ВК

Скачать Спортивные игры торрентом

MotoGP 20 (2020) MotoGP 20
Описание: В MotoGP 20 вы сможете пройти все ступени карьеры менеджера: решите, хотите вы вступить в команду сезона 2020 года и состязаться с официальными гонщиками или же создадите свою собственную команду. Реалистичная физика, улучшенная графика, новые анимации и 3D-модели гонщиков и менеджеров команд, созданные с помощью сканирования лиц — все это MotoGP™! Научитесь разумно распоряжаться запасами бензина и шин. Создайте свой собственный байк и костюм! Найдите самую выигрышную комбинацию спонсора и дизайна, выберите цвет и материал. Подберите уникальный стиль для уверенной победы! Соревнуйтесь с легендарными гонщиками! Новый игровой режим с историческими заездами позволит вам вновь пережить лучшие моменты истории MotoGP. Бросьте вызов друзьям: создавайте свои собственные гонки и управляйте ими в обновленном сетевом режиме на выделенных серверах! 
Залито на торрент: (188.09 Kb) | размер игры: (9,33 ГБ)
Добавлено: 17-04-2024, 22:02
Скачать торрент
TT Isle of Man Ride on the Edge 2 (2020) TT Isle of Man Ride on the Edge 2 (2020)  RePack от
Описание: TT Isle of Man - Ride on the Edge 2 - гонки, симулятор от KT Racing, которая специализируется на видеоиграх
в автоспорте. Физика байка была полностью переработана, чтобы создать более реалистичное его поведение. Гироскопический эффект теперь целиком интегрирован для более точного управления, и были добавлены колебания скорости, чтобы предупредить гонщиков, что падение может быть неминуемым. Поведение амортизаторов и тормозов также изменено. Сейчас они активнее реагируют на преодоление неровностей дорожного покрытия и создают более реалистичное впечатление от езды, практически идентичное тому, что ощущает реальный мотоциклист.
К созданию игры, в качестве экспертов, привлекались шоссейные гонщики Дейви Тодд и Жюльен Тониутти.
TT Isle of Man Ride on the Edge 2 – это новая часть серии популярных гоночных симуляторов TT Isle of Man. Примите участие в самой опасной гонке на свете. Покажите, на что вы способны, на извилистой трассе длиной 60,7 км. 18 мотоциклов, лучшие гонщики, 3 категории, 18 трасс и открытый мир.

Залито на торрент: (30.2 Kb) | размер игры: (11.5 GB)
Добавлено: 17-04-2024, 21:47
Скачать торрент
WWE 2K20 Deluxe Edition (v 1.08) (2019) RePack от xatab
Обновлено
WWE 2K20 Deluxe Edition (2019)  RePack от xatab
Описание: 2K приглашает вас взойти на ринг вместе с новой игрой WWE 2K20, которая выйдет 22 октября. Ваши любимые WWE Superstars, Legends, представители Hall of Fame и звезды NXT вместе отмечают перерождение серии WWE 2K! От WWE 2K20 можно ожидать улучшенного игрового процесса и упрощенной системы управления — эта игра станет самой яркой и запоминающейся за всю историю серии. Кроме того, в WWE 2K20 вас ожидают новый 2K Showcase, в основу которого ляжет история Four Horsewomen/Women’s Evolution, 2K Towers, режим MyCAREER с игровыми персонажами мужского и женского пола, а также смешанные командные бои Mixed Tag Matches.
Залито на торрент: (113.15 Kb) | размер игры: (44.7 GB)
Добавлено: 17-04-2024, 21:44
Скачать торрент
WRC 8 FIA World Rally Championship [v 1.5.1 + DLCs] (2019)
Обновлено
WRC 8 FIA World Rally Championship (2019)  RePack от
Описание: Официальный симулятор WRC еще никогда не был таким реалистичным. Новая физика для всех типов покрытия, переделанный с нуля режим карьеры, динамическая смена погоды, 50 команд, 14 стран, 100 трасс, еженедельные состязания и режим eSports... Станьте лучшим и одолейте самых опытных соперников!

Чемпионат WRC — самый сложный и непредсказуемый в мире. Водителям, штурманам и техникам приходится выжимать из машин все возможное, чтобы добиться пиковой скорости на любом покрытии и в любую погоду.

 С динамической сменой погоды в WRC 8 вам придется учитывать снег, дождь и град, и это сделает игру намного реалистичней. На разных участках трассы будет разное покрытие, так что игроку понадобится тщательно выбирать между разными типами шин, а также прислушиваться к прогнозам метеослужбы... Погода перестает быть просто визуальным элементом и начинает заметно влиять на игровой процесс.
Залито на торрент: (40.29 Kb) | размер игры: (15,6 gb)
Добавлено: 17-04-2024, 18:23
Скачать торрент
AO Tennis 2 [v. 1.0.1713 ] (2020) RePack от xatab
Обновлено
AO Tennis 2  (2020) RePack от xatab
Описание: AO Tennis 2 — уникальная игра, сделанная любителями тенниса для любителей тенниса. Создавайте собственных игроков, стадионы и проводите легендарные матчи. Участвуйте в соревнованиях и займите первую строчку мирового рейтинга в карьерном режиме.     

ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА, КОТОРУЮ ВЫ СОЗДАЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ САМИ
Используйте простой и понятный пакет инструментов Академии, чтобы создать игрока, похожего на вас как две капли воды, и обустраивайте свои собственные корты — или же загружайте тысячи модификаций, созданных другими игроками.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ В МИРЕ
Сражайтесь с самыми известными теннисистами, в число которых входят Рафаэль Надаль, Эш Барти, Анжелика Кербер и многие другие, на аренах ATP и WTA.

ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕДЕЛАННЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РЕЖИМ
Покоряйте мировые рейтинги в одиночном разряде или выступите с другом в парном. Следите за своей репутацией, выбирайте спонсоров и соревнования, чтобы достигнуть вершины.

НОВЫЕ ИГРОВЫЕ РЕЖИМЫ
Отыгрывайте легендарные матчи или же создавайте новые испытания с помощью редактора сценариев.                                                                  
Залито на торрент: (34.18 Kb) | размер игры: (13,2 ГБ)
Добавлено: 17-04-2024, 18:21
Скачать торрент
Automobilista 2 (2020) RePack от xatab Automobilista 2
Описание: Automobilista 2 – вторая часть гоночного симулятора, включающая в себя все основные бразильские гоночные серии, трассы и производители. Вас ждет еще больший список машин и треков, нежели в прошлой игре, включая такие престижные бренды, как Mclaren и BMW, наряду с такими знаковыми локациями, как Брэндс-Хэтч и Имола, а также более экзотические виды автоспорта со всего мира.

 Благодаря техническому сотрудничеству с создателями серии Project CARS, Automobilista 2 разработана на движке Madness, предоставляя невероятное качество графики, передовые системы динамической смены погоды и состояния трасс, а также поддержку VR.
Залито на торрент: (704.46 Kb) | размер игры: (14.8 GB)
Добавлено: 15-04-2024, 12:47
Скачать торрент
Way of the Hunter (2022) Лицензия Way of the Hunter
Описание:
   Станьте новым владельцем охотничьего домика в изумительно красивом месте, полном диких зверей. Исследуйте обширный открытый мир и используйте реально существующие образцы охотничьего вооружения. Наслаждайтесь увлекательной охотой в одиночку или с друзьями!
Залито на торрент: (202.88 Kb) | размер игры: (15,08 Гб)
Добавлено: 15-04-2024, 12:46
Скачать торрент
OVERPASS™ [CODEX] (2020) Лицензия OVERPASS™ [CODEX] (2020) PC | Лицензия
Описание: Возьмите под свой контроль багги и квадроциклы от известных фирм, чтобы преодолеть осыпи, крутые склоны и различные препятствия на экстремальных внедорожных и технически сложных трассах. Найдите оптимальный путь, управляйте своим транспортным средством и постарайтесь добраться до финиша.
Залито на торрент: (40.82 Kb) | размер игры: (7,96 Гб)
Добавлено: 12-04-2024, 14:57
Скачать торрент
Descenders (2019) RePack от xatab
Обновлено
Descenders (2019)  RePack от xatab
Описание: Descenders - современный экстремальный фрирайд-даунхилл с процедурно-генерируемыми трассами, где ваши ошибки имеют реальные последствия. Достигнет ли ваша команда славы и станет новой легендарной иконой?
От разработчиков Action Henk, Descenders - экстремальная скоростная вело даунхилл игра, в которую легко начать играть, но трудно освоить.
Современный взгляд на экстремальный спорт
Процедурно генерируемые трассы: пробуйте новые трамплины, слоупы и спуски каждый раз когда играете
Управление велосипедом в стиле фристайл: контролируйте каждое движение своего райдера с проработанной физической системой, созданной для заносов и вращений.
Риск или награда: набирайте огромные очки и комбо -- но если будете часто падать, то потеряете всё
Накапливайте репутацию: полностью функциональная онлайн репутация, показывающая насколько вы хороши, также за нее можно заработать новые вещи и велосипеды.
Полностью лицензированный саундтрек: Мы сотрудничаем с drum & bass лейблом Liquicity чтобы предоставить вам лучший саундтрек для уничтожения гор
Станьте новым легендарным райдером: сможете ли вы выжить до конца и достичь высочайших рангов.
Выбери команду, стань легендой
В Descenders ваша команда - ваша жизнь. Когда вы выбираете из -- Enemy, Arboreal, Kinetic -- вы будете связаны с другими игроками выбравшими ту же команду.
Берите свой велосипед, выбирайте команду и станьте легендой даунхилла. Присоединитесь ли вы к безумным фанатам трюков команды Enemy, опытным фрирайдерам из команды Arboreal или же к взрывным скорость-это-все райдерам из команды Kinetic?
Носите цвета команды с гордостью, а также получайте эксклюзивную одежду вашей команды
Эксклюзивные призы получают команды с высочайшей репутацией
Получите доступ к эксклюзивному каналу вашей команды на сервере Descenders Discord
Залито на торрент: (11.21 Kb) | размер игры: (2.02 GB)
Добавлено: 12-04-2024, 14:55
Скачать торрент
Monster Energy Supercross - The Official Videogame 3 (2020) Monster Energy Supercross - The Official Videogame 3
Описание: Monster Energy Supercross — новый часть знаменитой серии симуляторов мотокросса от мастеров жанра из Milestone. Станьте победетелем в чемпионате Supercross в новой лицензированной игре, которую можно скачать через торрент на PC.
Впервые в серии, вы сможете создать персонажа женщину и вступить в реально существующую команду из чемпионата Supercross 2019, после чего вас ожидает бешеные по динамике заезды на более 15 официальных трасс и стандионов. Новая модель физики и поведения мотоциклов, вкупе с реалистичными анимациями, подарят вам самый реалистичный игровой опыт из всех игр по суперкроссу. Проявите весь свой креатив в редакторе трасс — благодаря своей простате освоения и огромному функционалу, вы сможете создать всё что захотите, а затем поделиться свои результатом с другими игроками или оценить их работы и погонять на них. (JR)
Залито на торрент: (15.53 Kb) | размер игры: (5.60 GB)
Добавлено: 12-04-2024, 14:46
Скачать торрент
NBA 2K20 [v 1.07] (2019) RePack от xatab NBA 2K20 [v 1.07] (2019) RePack от xatab
Описание: Компания 2K продолжает расширять границы возможного в мире спортивных игр: NBA 2K20 обладает непревзойденными в жанре графикой и игровым процессом, инновационными режимами игры, неповторимой системой управления и невероятными возможностями персонализации.  

Особенности игры:
 В игре вас ждем огромное количество команд, наград и игроков. Примите участие в новых режимах игры, 5 на 5 или совершенно новый режим карьеры. Управляй составом, разведывай и проектируй новый класс новобранцев, управляй бюджетом и многое другое!

 - Новая сюжетная история в режиме карьеры  - Новый саундтрек сопровождает вас на пути к вершине НБА  - Поиск противников стал проще и быстрее, чем когда-либо прежде, благодаря новой функции быстрого матча.  - Создайте свой MyPLAYER и отправляйтесь в путешествие из колледжа в НБА.  - Испытайте историю некоторых из самых известных игроков и команд NBA с 5 новыми историями NBA для прохождения.

Залито на торрент: (140.5 Kb) | размер игры: (55.7 GB)
Добавлено: 4-04-2024, 14:59
Скачать торрент
У нас вы можете скачать Спортивные (Sport) игры!
Даже если в детстве родители не отдали вас в спортивную секцию, опасаясь травм, сейчас есть возможность скачать игру и заняться любимым видом спорта.

Хотели гонять мяч по зеленому полю? Мечты детства становятся реальность, время скачать торрент, чтобы сыграть в известную серию FIFA.

Нанимайте игроков, составляйте расписание тренировок, улучшайте игровое поле, стадион – пользуйтесь всеми привилегиями владельца клуба. Теперь геймер не просто рядовой член команды в изношенных кроссовках,тут выпала возможность поддерживать все.

Если все-таки футбольным фанатом себя назвать сложно, то добро пожаловать на заснеженные вершины STEEP. У вас будет возможность воспользоваться лыжами, сноубордами, парашютом... Меняйте средства передвижения в любой момент, кстати, стоит отметить чумовые трюки. Все это вместе дает немыслимый полет фантазии равно как делает игру более увлекательной и разнообразной. Местная красота, яркие краски да трассы для исполнения трюков обрадуют каждого. Осталось скачать бесплатно и вперед, навстречу экстриму! Особо не расслабляйтесь, для захватывающих трюков нужна практика, а управление тут не детское.

Все очень просто, вам нужно выбрать, затем скачать игру, почувствовать себя спортсменом высшей лиги!

About site: Официальный сайт репакера Xatab-а. На Сайте все работы Хатаба. Правообладателям